GRM1885C2A220JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM1885C2A220JA01D
GRM1885C2A220JA01D конденсатор керамический, 22 пФ, 100В, C0G/NP0, 0603
GRM1885C2A220JA01D
GRM1885C2A220JA01D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM1885C2A220JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0603Все характеристики
  • 3290 шт
    в наличии
  • 1927 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM1885C2A
Техническая документация
 GRM1885C2A220JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM1885C2A220JA01D
GRM1885C2A220JA01D Murata Electronics Конденсатор:
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 100 В
  • Формат: 0603 (размеры 0603 мм, стандартный размер для Surface Mount Technology)