GRM1885C2A221JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM1885C2A221JA01D
GRM1885C2A221JA01D конденсатор керамический, 220пФ, 100В, C0G/NP0, 0603
GRM1885C2A221JA01D
GRM1885C2A221JA01D
  • Артикул:
    GRM1885C2A221JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603Все характеристики
  • 14971 шт
    в наличии
  • 6066 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    220 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM1885C2A
Техническая документация
 GRM1885C2A221JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM1885C2A221JA01D
GRM1885C2A221JA01D MURATA Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем�: 220 пF (пикофарада)
  • Напряжение срабатывания: 100 В
  • Формат: 0603 (размеры: 0,16 мм × 0,08 мм)