GRM1885C2A470JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM1885C2A470JA01D
GRM1885C2A470JA01D конденсатор керамический, 47 пФ, 100В, C0G/NP0, ±5%
GRM1885C2A470JA01D
GRM1885C2A470JA01D
  • Артикул:
    GRM1885C2A470JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603Все характеристики
  • 1392 шт
    в наличии
  • 3194 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    47 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM1885C2A
Техническая документация
 GRM1885C2A470JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM1885C2A470JA01D
GRM1885C2A470JA01D MURATA Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 47 pF
  • Напряжение: 100 В
  • Формат: 0603 (размеры 0603 мм)