GRM188R61A106ME69D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R61A106ME69D
GRM188R61A106ME69D конденсатор керамический, 10мкФ, 10В, X5R, 0603
GRM188R61A106ME69D — фото 1
GRM188R61A106ME69D — фото 1
  • Артикул:
    GRM188R61A106ME69D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 10V X5R 0603Все характеристики
  • 1394 шт
    в наличии
  • 93531 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    GRM188R61A
Техническая документация
 GRM188R61A106ME69D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R61A106ME69D
GRM188R61A106ME69D MURATA Конденсатор: CAP CER 10UF 10V X5R 0603
  • Основные параметры:
    • Напряжение рабочее: 10 В
    • Размер: 0603 (2,0 мм × 1,6 мм)