GRM188R61A475KE15D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R61A475KE15D
GRM188R61A475KE15D конденсатор керамический, 4.7мкФ, 10В, X5R, ±10%
GRM188R61A475KE15D
GRM188R61A475KE15D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM188R61A475KE15D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603Все характеристики
  • 2998 шт
    в наличии
  • 136000 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R61A
Техническая документация
 GRM188R61A475KE15D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R61A475KE15D
GRM188R61A475KE15D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (КФ): 4.7 Ф
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Размер: 0603 (1.6 мм x 0.8 мм)