GRM188R61C105KA12D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R61C105KA12D
GRM188R61C105KA12D конденсатор керамический, 1мкФ, 16В, X5R, ±10%
GRM188R61C105KA12D
GRM188R61C105KA12D
  • Артикул:
    GRM188R61C105KA12D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 16V X5R 0603Все характеристики
  • 2954 шт
    в наличии
  • 18780 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R61C
Техническая документация
 GRM188R61C105KA12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R61C105KA12D
GRM188R61C105KA12D MURATA Конденсатор: CAP CER 1UF 16V X5R 0603
  • Основные параметры:
    • Капаситор керамический
    • Номинальная емкость: 1 µF (1000 nF)
    • Напряжение срабатывания: 16 В
    • Тип керамики: X5R
    • Формат: 0603 (1.6×0.8 мм)