GRM188R61C225KE15D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R61C225KE15D
GRM188R61C225KE15D конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 16В, X5R, ±10%
GRM188R61C225KE15D
GRM188R61C225KE15D
  • Артикул:
    GRM188R61C225KE15D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603Все характеристики
  • 2374 шт
    в наличии
  • 34810 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R61C
Техническая документация
 GRM188R61C225KE15D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R61C225KE15D
GRM188R61C225KE15D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
Основные параметры:
  • Капаситорная емкость: 2.2 ФФ (Фарада)
  • Номинальное напряжение: 16 Вольт
  • Размер: 0603 (0.6 мм х 0.3 мм)