GRM188R61E225KA12D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R61E225KA12D
GRM188R61E225KA12D конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 25В, X5R, 0603
GRM188R61E225KA12D — фото 1
GRM188R61E225KA12D — фото 1
  • Артикул:
    GRM188R61E225KA12D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603Все характеристики
  • 2344 шт
    в наличии
  • 201 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R61E
Техническая документация
 GRM188R61E225KA12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R61E225KA12D
GRM188R61E225KA12D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
Основные параметры:
  • Объем емкости: 2.2 Фантастические (Ф)
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Формат: 0603 (0.254 мм x 0.157 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных колебаниях
  • Высокая рабочая температура (+127°C)