GRM188R71C473KA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R71C473KA01D
GRM188R71C473KA01D конденсатор керамический, 0.047мкФ, 16В, X7R, ±10%
GRM188R71C473KA01D
GRM188R71C473KA01D
  • Артикул:
    GRM188R71C473KA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 2500 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.047 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R71C
Техническая документация
 GRM188R71C473KA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R71C473KA01D
GRM188R71C473KA01D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объем емкости: 0.047 Ф (47 мкФ)
  • Напряжение рабочее: 16 В
  • Размер: 0603 (0.6 мм × 0.3 мм)
Плюсы:
  • Высокая точность: Тип X7R обеспечивает относительную изменчивость ±15%.