GRM188R72A103KA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R72A103KA01D
GRM188R72A103KA01D конденсатор керамический, 10000пФ, 100В, X7R
GRM188R72A103KA01D
GRM188R72A103KA01D
  • Артикул:
    GRM188R72A103KA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 100V X7R 0603Все характеристики
  • 3500 шт
    в наличии
  • 8800 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R72A
Техническая документация
 GRM188R72A103KA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R72A103KA01D
GRM188R72A103KA01D MURATA Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 10000 picofarad (10 nF)
  • Номинальное напряжение: 100 В
  • Размер: 0603 (0,32 мм × 0,16 мм)