GRM188R72A104KA35D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R72A104KA35D
GRM188R72A104KA35D конденсатор керамический, 0.1мкФ, 100В, X7R
GRM188R72A104KA35D — фото 1
GRM188R72A104KA35D — фото 1
  • Артикул:
    GRM188R72A104KA35D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0603Все характеристики
  • 1376 шт
    в наличии
  • 39300 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R72A
Техническая документация
 GRM188R72A104KA35D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R72A104KA35D
GRM188R72A104KA35D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 100V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объем емкости: 0.1 ФФ (фарада)
  • Напряжение рабочее: 100 В
  • Размер: 0603 (0.6 мм х 0.3 мм)