GRM188R72A223KAC4D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188R72A223KAC4D
GRM188R72A223KAC4D конденсатор керамический, 0.022 мкФ, 100В, X7R, ±10%
GRM188R72A223KAC4D
GRM188R72A223KAC4D
  • Артикул:
    GRM188R72A223KAC4D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603Все характеристики
  • 1969 шт
    в наличии
  • 1749 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GRM188R72A
Техническая документация
 GRM188R72A223KAC4D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188R72A223KAC4D
GRM188R72A223KAC4D MURATA Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Номинальная емкость: 0.022 µF (22 nF)
  • Рабочее напряжение: 100 В
  • Класс изоляции: X7R (температура коэффициента емкости от -15% до +15%)
  • Формат: 0603 (0.254 мм × 0.159 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных колебаниях
  • Высокая рабочая температура (+125°C)