GRM188Z71A106KA73D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM188Z71A106KA73D
GRM188Z71A106KA73D конденсатор керамический, 10мкФ, 10В, X7R, 0603
GRM188Z71A106KA73D
GRM188Z71A106KA73D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    GRM188Z71A106KA73D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 10V X7R 0603Все характеристики
  • 1365 шт
    в наличии
  • 302123 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.039" (1.00mm)
  • Base Product Number
    GRM188Z71A
Техническая документация
 GRM188Z71A106KA73D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM188Z71A106KA73D
Основные параметры:
  • Марка: GRM188Z71A106KA73D
  • Производитель: MURATA
  • Тип: Конденсатор
  • Капacитан: 10µF (10 микрофарад)
  • Напряжение: 10В
Плюсы:
  • Высокая стабильность с течением времени