GRM21BC80G107ME15L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BC80G107ME15L
GRM21BC80G107ME15L конденсатор керамический, 100мкФ, ±20%, 4В, X6S
GRM21BC80G107ME15L
GRM21BC80G107ME15L
  • Артикул:
    GRM21BC80G107ME15L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 100UF 4V X6S 0805Все характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 1095 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    4V
  • Температурный коэффициент
    X6S
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.057" (1.45mm)
  • Base Product Number
    GRM21BC80G
Техническая документация
 GRM21BC80G107ME15L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM21BC80G107ME15L
Размеры и тип:
  • Производитель: MURATA
  • Тип: Керамический конденсатор
Основные параметры:
  • Капacитанc: 100 µF
  • Номинальное напряжение: 4 В
  • Температурный диапазон: -55°C до +125°C
  • Форма: 0805 (2.0 x 1.27 мм)