GRM21BR61C106KE15K
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BR61C106KE15K
GRM21BR61C106KE15K конденсатор керамический, 10 мкФ, 16В, X5R, 0805
GRM21BR61C106KE15K — фото 1
GRM21BR61C106KE15K — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM21BR61C106KE15K
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 16V X5R 0805Все характеристики
  • 1200 шт
    в наличии
  • 216 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
  • Base Product Number
    GRM21BR61C
Техническая документация
 GRM21BR61C106KE15K.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM21BR61C106KE15K
GRM21BR61C106KE15K Murata Electronics Конденсатор: CAP CER 10UF 16V X5R 0805
  • Основные параметры:
    • Объем�: 10 µF
    • Напряжение срабатывания: 16 В
    • Тип: X5R
    • Формат: 0805 (2.0 x 1.27 мм)