GRM21BR61E106KA73K
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BR61E106KA73K
GRM21BR61E106KA73K конденсатор керамический, 10 мкФ, 25В, X5R
GRM21BR61E106KA73K
GRM21BR61E106KA73K
  • Артикул:
    GRM21BR61E106KA73K
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 25V X5R 0805Все характеристики
  • 161 шт
    в наличии
  • 13022 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.055" (1.40mm)
  • Base Product Number
    GRM21BR61E
Техническая документация
 GRM21BR61E106KA73K.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM21BR61E106KA73K
GRM21BR61E106KA73K MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 10UF 25V X5R 0805
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 25 В (вольт)
  • Формат: 0805 (длина × ширина: 2.0 мм × 1.27 мм)