GRM21BR61H106KE43L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BR61H106KE43L
GRM21BR61H106KE43L конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X5R, 0805
GRM21BR61H106KE43L
GRM21BR61H106KE43L
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    GRM21BR61H106KE43L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 0805Все характеристики
  • 14 шт
    в наличии
  • 738696 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.057" (1.45mm)
  • Base Product Number
    GRM21BR61H
Техническая документация
 GRM21BR61H106KE43L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM21BR61H106KE43L
Размеры и тип конденсатора:
  • Производитель: MURATA
  • Тип: Конденсатор
Основные параметры:
  • Кapаситанc: 10µF (микрофарад)
  • Напряжение: 50В (вольт)