GRM21BR71A105KA01L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BR71A105KA01L
GRM21BR71A105KA01L конденсатор керамический, 1мкФ, 10В, X7R
GRM21BR71A105KA01L — фото 1
GRM21BR71A105KA01L — фото 1
  • Артикул:
    GRM21BR71A105KA01L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 10V X7R 0805Все характеристики
  • 1995 шт
    в наличии
  • 3105 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
  • Base Product Number
    GRM21BR71A
Описание GRM21BR71A105KA01L
GRM21BR71A105KA01L MURATA Конденсатор: CAP CER 1UF 10V X7R 0805
  • Основные параметры:
    • Конденсатор типа керамический (CAP CER)
    • Nominal capacitance (nominalnyi kapasitatsionnyi udel): 1 µF
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Формат: 0805 (0,2 mm x 0,1 mm)