GRM21BR71E225KE11L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BR71E225KE11L
GRM21BR71E225KE11L конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 25В, X7R, 0805
GRM21BR71E225KE11L
GRM21BR71E225KE11L
  • Артикул:
    GRM21BR71E225KE11L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805Все характеристики
  • 1260 шт
    в наличии
  • 15206 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.055" (1.40mm)
  • Base Product Number
    GRM21BR71E
Техническая документация
 GRM21BR71E225KE11L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM21BR71E225KE11L
Размеры и тип:
  • Производитель: MURATA
  • Тип конденсатора: Керамический (CAP CER)
  • Объем: 2.2 Ф
  • Напряжение: 25 В
  • Технология: X7R
Основные параметры: