GRM21BR71H105KA12L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM21BR71H105KA12L
GRM21BR71H105KA12L конденсатор керамический, 1 мкФ, 50В, X7R, 0805
GRM21BR71H105KA12L
GRM21BR71H105KA12L
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM21BR71H105KA12L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 50V X7R 0805Все характеристики
  • 1980 шт
    в наличии
  • 9000 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
  • Base Product Number
    GRM21BR71H
Техническая документация
 GRM21BR71H105KA12L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM21BR71H105KA12L
GRM21BR71H105KA12L — конденсатор маркировки Murata Manufacturing Co., Ltd. Основные параметры:
  • Напряжение рабочее: 50 В
  • Размеры: 0805 (805 mils или 2012 мм)
Плюсы: