GRM3195C1H223JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM3195C1H223JA01D
GRM3195C1H223JA01D конденсатор керамический, 0.022мкФ, 50В, C0G/NP0
GRM3195C1H223JA01D — фото 1
GRM3195C1H223JA01D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM3195C1H223JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.022UF 50V C0G/NP0 1206Все характеристики
  • 153 шт
    в наличии
  • 739 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    GRM3195C1H
Техническая документация
 GRM3195C1H223JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM3195C1H223JA01D
GRM3195C1H223JA01D Murata Electronics Конденсатор:
Основные параметры:
  • Номинальная емкость: 0.022 ФФ (22 нF)
  • Рабочее напряжение: 50 В