GRM319R71H104KA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM319R71H104KA01D
GRM319R71H104KA01D конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 50В, X7R, 1206
GRM319R71H104KA01D
GRM319R71H104KA01D
  • Артикул:
    GRM319R71H104KA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1950 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    GRM319R71H
Техническая документация
 GRM319R71H104KA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM319R71H104KA01D
GRM319R71H104KA01D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Основные параметры:
  • Объемная емкость (C): 0.1 ФФ (фарада)
  • Номинальное напряжение (V): 50 В
  • Формат: 1206 (размеры: 12.0 мм x 0.6 мм)