GRM31BR73A102KW01L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM31BR73A102KW01L
GRM31BR73A102KW01L конденсатор керамический, 1000 пФ, 1000В, X7R, 1206
GRM31BR73A102KW01L — фото 1
GRM31BR73A102KW01L — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    GRM31BR73A102KW01L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 5702 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    1000V (1kV)
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.049" (1.25mm)
  • Base Product Number
    GRM31BR73A
Техническая документация
 GRM31BR73A102KW01L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM31BR73A102KW01L
GRM31BR73A102KW01L Murata Electronics Конденсатор: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 1000 pF
    • Формат: 1206 (0.12" x 0.06")