GRM31C5C2A104JA01L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM31C5C2A104JA01L
GRM31C5C2A104JA01L конденсатор керамический, 0.1мкФ, 100В, C0G/NP0
GRM31C5C2A104JA01L
GRM31C5C2A104JA01L
  • Артикул:
    GRM31C5C2A104JA01L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 1206Все характеристики
  • 153 шт
    в наличии
  • 8447 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
  • Base Product Number
    GRM31C5C2A
Техническая документация
 GRM31C5C2A104JA01L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM31C5C2A104JA01L
Размер и тип:
  • Производитель: MURATA
  • Тип конденсатора: Керамический (CAP CER)
  • Объем емкости: 0.1 µF
  • Напряжение: 100 В