GRM31CR61H106KA12L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM31CR61H106KA12L
GRM31CR61H106KA12L конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X5R, 1206
GRM31CR61H106KA12L
GRM31CR61H106KA12L
  • Артикул:
    GRM31CR61H106KA12L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1206Все характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 51999 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
  • Base Product Number
    GRM31CR61H
Техническая документация
 GRM31CR61H106KA12L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM31CR61H106KA12L
GRM31CR61H106KA12L MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 10UF 50V X5R 1206
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 50 В