GRM31CR71H225KA88L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM31CR71H225KA88L
GRM31CR71H225KA88L конденсатор керамический, 2.2мкФ, 50В, X7R
GRM31CR71H225KA88L
GRM31CR71H225KA88L
  • Артикул:
    GRM31CR71H225KA88L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1200 шт
    в наличии
  • 14596 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
  • Base Product Number
    GRM31CR71H
Техническая документация
 GRM31CR71H225KA88L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM31CR71H225KA88L
GRM31CR71H225KA88L MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Основные параметры:
  • Объем емкости: 2.2 Фарада (Ф)
  • Напряжение рабочее: 50 Вольт (В)
  • Размер: 1206 (1.6 мм × 0.8 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Высокая рабочая температура до +127°C