GRM31MR71H105KA88L
  • В избранное
  • В сравнение
GRM31MR71H105KA88L
GRM31MR71H105KA88L конденсатор керамический, 1мкФ, 50В, X7R
GRM31MR71H105KA88L
GRM31MR71H105KA88L
  • Артикул:
    GRM31MR71H105KA88L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 19295 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.049" (1.25mm)
  • Base Product Number
    GRM31MR71H
Техническая документация
 GRM31MR71H105KA88L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM31MR71H105KA88L
GRM31MR71H105KA88L MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Основные параметры:
  • Объем�: 1 μF (микрофарад)
  • НапряжениеOperationException: 50 В