GRMJN7R61C206ME05D
  • В избранное
  • В сравнение
GRMJN7R61C206ME05D
GRMJN7R61C206ME05D конденсатор керамический, MLCC, 20мкФ, ±20%, 16В, X5R
GRMJN7R61C206ME05D
GRMJN7R61C206ME05D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    GRMJN7R61C206ME05D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER MLCCВсе характеристики
  • 4618 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Максимальная толщина
    0.031" (0.80mm)
  • Base Product Number
    GRMJN7R61C
Техническая документация
 GRMJN7R61C206ME05D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRMJN7R61C206ME05D
Конденсатор: CAP CER MLCC маркировкой GRMJN7R61C206ME05D от Murata Electronics
  • Основные параметры:
    • Тип: MLCC (многослойный керамический конденсатор)
    • Объем емкости: 100 nF (нанофарада)
    • Сопротивление: 7 pS (пикоом)
    • Допустимое напряжение: 20 V (вольт)
    • Температурный диапазон: -55°C до +125°C