GRT31CR61H106KE01L
  • В избранное
  • В сравнение
GRT31CR61H106KE01L
GRT31CR61H106KE01L конденсатор керамический, 10 мкФ, ±10%, 50В, X5R
GRT31CR61H106KE01L
GRT31CR61H106KE01L
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRT31CR61H106KE01L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1206Все характеристики
  • 200 шт
    в наличии
  • 11231 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
  • Base Product Number
    GRT31CR61H
Техническая документация
 GRT31CR61H106KE01L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRT31CR61H106KE01L
GRT31CR61H106KE01L MURATA Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1206
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 50 В (вольт)
    • Формат: 1206 (размеры: 12.0 мм × 0.6 мм)