GSXD120A004S1-D3
  • В избранное
  • В сравнение
GSXD120A004S1-D3
GSXD120A004S1-D3
GSXD120A004S1-D3
GSXD120A004S1-D3
  • Производитель:
    SemiQ
  • Артикул:
    GSXD120A004S1-D3
  • Описание:
    DIODE SCHOTTKY 45V 120A SOT227Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Конфигурация диода
    2 Independent
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    45 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    120A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    700 mV @ 120 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    1 mA @ 45 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -40°C ~ 150°C