GT-SMD181215012-TR
  • В избранное
  • В сравнение
GT-SMD181215012-TR
GT-SMD181215012-TR газовый разрядник, 150В, 1кА, 2 полюса
GT-SMD181215012-TR — фото 1
GT-SMD181215012-TR — фото 1
  • Производитель:
    Lumex Opto/Components Inc.
  • Артикул:
    GT-SMD181215012-TR
  • Описание:
    GDT 150V 1KA 2 POLE SMDВсе характеристики
  • 17064 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    150 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    1000A (1kA)
  • Допуск
    ±20%
  • Число полюсов
    2
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1812 (4532 Metric)
  • Base Product Number
    GT-SMD181215012
Техническая документация
 GT-SMD181215012-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание GT-SMD181215012-TR
GT-SMD181215012-TR Lumex GDT 150V 1KA 2 POLE SMD
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 150В