GT5Y-2SN3D24
  • В избранное
  • В сравнение
GT5Y-2SN3D24
GT5Y-2SN3D24 реле задержки времени, DPDT, 0.1 с ~ 30 мин, 5А, 24В DC
GT5Y-2SN3D24
GT5Y-2SN3D24
  • Производитель:
    IDEC
  • Артикул:
    GT5Y-2SN3D24
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 30MIN 5A 220VВсе характеристики
  • 815 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GT5Y-2SN3D24
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Схема
    DPDT (2 Form C)
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 30 Min
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    5A @ 220VAC/30VDC
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Тип выводов
    Plug In
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Screwdriver Slot
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage
  • Base Product Number
    GT5Y
Техническая документация
 GT5Y-2SN3D24.pdf
pdf. 0 kb
Описание GT5Y-2SN3D24
GT5Y-2SN3D24 IDEC RELAY TIME DELAY 30MIN 5A 220V
  • Основные параметры:
    • Время задержки: 30 минут
    • Ток: 5 А
    • Напряжение: 220 В