GTCS23-750M-R01-2
  • В избранное
  • В сравнение
GTCS23-750M-R01-2
GTCS23-750M-R01-2 газовый разрядник, 75В, 1кА, 2 полюса
GTCS23-750M-R01-2
GTCS23-750M-R01-2
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    GTCS23-750M-R01-2
  • Описание:
    GDT 75V 1KA 2 POLE SURFACE MOUNTВсе характеристики
  • 27056 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    75 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    1000A (1kA)
  • Допуск
    ±20%
  • Число полюсов
    2
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD Cylinder Square End
  • Base Product Number
    GTCS23
Техническая документация
 GTCS23-750M-R01-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание GTCS23-750M-R01-2
GTCS23-750M-R01-2 Littelfuse GDT
  • Номинальное напряжение: 75В