H200AA2F205NB
  • В избранное
  • В сравнение
H200AA2F205NB
H200AA2F205NB
H200AA2F205NB
  • Производитель:
    C&K
  • Артикул:
    H200AA2F205NB
  • 7065 шт
Выбрано: Показать
Характеристики H200AA2F205NB
  • Package
    Bulk
  • Схема
    DP3T
  • Количество позиций
    3
  • Требуется
    On-On-On
  • Уровень переключателя
    Not Specified
  • Current Rating (Amps)
    0.4VA (AC/DC)
  • Рабочее напряжение - AC
    20 V
  • Рабочее напряжение - DC
    20 V
  • Тип актуатора
    Flat Key
  • Функция переключения
    All
  • Время срабатывания контакта
    45°
  • Материал контактов
    Copper
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 19.30mm Dia
  • Особенности
    Epoxy Sealed Terminals
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Depth Behind Flange
    36.61mm