H200X084H1T-2-B
  • В избранное
  • В сравнение
H200X084H1T-2-B
H200X084H1T-2-B этикетка, Heat Shrinkable, Two-Sided, 50.8мм x 21.3мм, White, Polyolefin
H200X084H1T-2-B
H200X084H1T-2-B
  • Производитель:
    Panduit Corp
  • Артикул:
    H200X084H1T-2-B
  • Описание:
    LABEL HEAT SHRINKABLE 2SIDE WHTВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики H200X084H1T-2-B
  • Тип этикетки
    Heat Shrinkable, Two-Sided
  • Размер этикетки
    2.00" x 0.84" (50.8mm x 21.3mm)
  • Цвет
    White
  • Материал
    Polyolefin
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 135°C
  • Base Product Number
    H200X084
Техническая документация
 H200X084H1T-2-B.pdf
pdf. 0 kb
Описание H200X084H1T-2-B
  • Ширина: 84 мм
  • Толщина: 0.2 мм
  • Цвет: белый
  • Количество слоев: двусторонняя
Плюсы:
  • Простота использования
  • Высокая стойкость к истиранию
  • Устойчивость к агрессивным средам
  • Эластичность и способность сжиматься при нагревании
Минусы:
  • Не рекомендуется для постоянного воздействия высоких температур свыше +135°C