H2F0.79BK100
  • В избранное
  • В сравнение
H2F0.79BK100
H2F0.79BK100
H2F0.79BK100
H2F0.79BK100
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    H2F0.79BK100
  • Описание:
    2:1 FAB HEATSHRINK BLK 20MM 100'Все характеристики
  • 34 шт
Выбрано: Показать
Характеристики H2F0.79BK100
  • Package
    Spool
  • Коэффициент усадки
    2 to 1
  • Длина
    100.0' (30.5m)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.39" (9.9mm)
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.79" (20.1mm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    H2F0.79
Техническая документация
 H2F0.79BK100.pdf
pdf. 0 kb
Описание H2F0.79BK100
H2F0.79BK100 Techflex 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 20MM 100' — это термопленка для обжимки проводов и соединений. Основные параметры:
  • Соотношение диаметров: 2:1
  • Цвет: Черный
  • Толщина: 20 мм