H2F1.18BK100
  • В избранное
  • В сравнение
H2F1.18BK100
H2F1.18BK100
H2F1.18BK100
H2F1.18BK100
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    H2F1.18BK100
  • Описание:
    2:1 FAB HEATSHRINK BLK 30MM 100'Все характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики H2F1.18BK100
  • Package
    Spool
  • Коэффициент усадки
    2 to 1
  • Длина
    100.0' (30.5m)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.59" (15.0mm)
  • Изначальный внутренний диаметр
    1.18" (30.0mm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    H2F1.18
Техническая документация
 H2F1.18BK100.pdf
pdf. 0 kb
Описание H2F1.18BK100
H2F1.18BK100 Techflex 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 30MM 100' — это термопленка для обжимки электрических соединений. Основные параметры:
  • Длина: 100 футов (примерно 30,48 метра).
  • Ширина: 30 мм.