H3CR-A AC24-48/DC12-48
  • В избранное
  • В сравнение
H3CR-A AC24-48/DC12-48
H3CR-A AC24-48/DC12-48 реле с временной задержкой, DPDT, 0.05 с - 300 ч, 5А при 250В AC, 24-48В AC/12-48В DC
H3CR-A AC24-48/DC12-48
H3CR-A AC24-48/DC12-48
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    H3CR-A AC24-48/DC12-48
  • Описание:
    Реле: RELAY TIME DELAY 300HRS 5A 250VВсе характеристики
  • 98 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    Programmable (Multi-Function)
  • Схема
    DPDT (2 Form C)
  • Время задержки
    0.05 Sec ~ 300 Hrs
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    5A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    24 ~ 48VAC, 12 ~ 48VDC
  • Тип выводов
    Plug In, 11 Pin (Octal)
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Hand Dial
  • Base Product Number
    H3CR-A
Техническая документация
 H3CR-A AC24-48/DC12-48.pdf
pdf. 0 kb
H3CR-A AC24-48/DC12-48 Omron Automation and Safety Реле: RELAY TIME DELAY 300HRS 5A 250V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: время задержки (time delay)
    • Модель: H3CR-A
    • Напряжение: AC24-48В или DC12-48В
    • Рейтинг тока: 5А
    • Номинальное напряжение контактов: 250В