H3DK-S1 AC/DC24-240
  • В избранное
  • В сравнение
H3DK-S1 AC/DC24-240
H3DK-S1 AC/DC24-240
H3DK-S1 AC/DC24-240
H3DK-S1 AC/DC24-240
  • Производитель:
    OMRON
  • Артикул:
    H3DK-S1 AC/DC24-240
  • Описание:
    Реле: RELAY TIME DELAY 1200HRS 5A 250VВсе характеристики
  • 411 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    Programmable (Multi-Function)
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 1200 Hrs
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    5A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    24 ~ 240VAC/DC
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Screwdriver Slot
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage
  • Base Product Number
    H3DK
Техническая документация
 H3DK-S1 AC/DC24-240.pdf
pdf. 0 kb
Описание H3DK-S1 AC/DC24-240
H3DK-S1 AC/DC24-240 OMRON Реле: RELAY TIME DELAY 1200HRS 5A 250V
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле с задержкой времени
    • Марка: OMRON
    • Номер модели: H3DK-S1
    • Рейтинг напряжения: AC/DC 24-240 В
    • Рейтинг тока: 5 А
    • Рейтинг напряжения контактов: 250 В
    • Задержка времени: 1200 часов
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон рабочего напряжения от 24 до 240 В