H3FA-A-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
H3FA-A-DC24
H3FA-A-DC24 реле с временной задержкой, 0.1 с - 10 мин, 3А, 250В, 24В DC
H3FA-A-DC24
H3FA-A-DC24
  • Артикул:
    H3FA-A-DC24
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250VВсе характеристики
  • 255 шт
Выбрано: Показать
Характеристики H3FA-A-DC24
  • Package
    Box
  • Функции
    On-Delay
    3A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Screwdriver Slot
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage, Trigger Signal
  • Base Product Number
    H3FA-A
Техническая документация
 H3FA-A-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание H3FA-A-DC24
H3FA-A-DC24 Omron Automation and Safety RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V — это времяотложный реле Omron для промышленных систем управления. Основные параметры:
  • Входное напряжение: DC 24 В
  • Выходная мощность: 3 А
  • Номинальное напряжение выхода: 250 В