H3FA-AU-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
H3FA-AU-DC24
H3FA-AU-DC24 реле электромагнитное, с временной задержкой, DPST-NO/NC, 0.1с-10мин, 3А, 250В, 24В DC
H3FA-AU-DC24 — фото 1
H3FA-AU-DC24 — фото 1
  • Артикул:
    H3FA-AU-DC24
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250VВсе характеристики
  • 33 шт
Выбрано: Показать
Характеристики H3FA-AU-DC24
  • Package
    Box
  • Функции
    Off-Delay
    3A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Screwdriver Slot
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage, Trigger Signal
  • Base Product Number
    H3FA-A
Техническая документация
 H3FA-AU-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание H3FA-AU-DC24
H3FA-AU-DC24 Omron Automation and Safety RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V
  • Основные параметры:
    • Тип: Временно задержанный реле (Time Delay Relay)
    • Номинальное напряжение: DC 24В
    • Рейтинг нагрузки: 3А
    • Номинальная мощность: 250В