H3FA-B-DC12
  • В избранное
  • В сравнение
H3FA-B-DC12
H3FA-B-DC12
H3FA-B-DC12
H3FA-B-DC12
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    H3FA-B-DC12
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 60MIN 3A 250VВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики H3FA-B-DC12
  • Package
    Box
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Схема
    DPST-NO/NC (1 Form A and B)
  • Время задержки
    0.6 Sec ~ 60 Min
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    3A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    12VDC