H3FA-B-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
H3FA-B-DC24
H3FA-B-DC24 реле электромагнитное, с временной задержкой, 0.6 с - 60 мин, 3А, 250В, 24В DC
H3FA-B-DC24
H3FA-B-DC24
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    H3FA-B-DC24
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 60MIN 3A 250VВсе характеристики
  • 356 шт
Выбрано: Показать
Характеристики H3FA-B-DC24
  • Package
    Box
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Схема
    DPST-NO/NC (1 Form A and B)
  • Время задержки
    0.6 Sec ~ 60 Min
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    3A @ 250VAC
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Screwdriver Slot
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage, Trigger Signal
  • Base Product Number
    H3FA-B
Техническая документация
 H3FA-B-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание H3FA-B-DC24
H3FA-B-DC24 Omron Automation and Safety RELAY TIME DELAY 60MIN 3A 250V — это типичный таймер-реле с прямым напряжением от Omron. Основные характеристики:
  • Тип реле: Таймер-реле
  • Напряжение питания: 24 В DC
  • Рейтинг нагрузки: 3 А
  • Номинальное напряжение нагрузки: 250 В AC/DC