HA40101V4-1000U-A99
  • В избранное
  • В сравнение
HA40101V4-1000U-A99
HA40101V4-1000U-A99 вентилятор, Tubeaxial, 12В, 5.4 CFM, 380 мВт, 0.031А
Loading...
  • Производитель:
    SUNON
  • Артикул:
    HA40101V4-1000U-A99
  • Описание:
    Вентилятор: 40X40X10 12VDC VAPO 5.4CFMВсе характеристики
  • 46 шт
    в наличии
  • 1544 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Размеры
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Ширина
    10.00mm
  • Воздушный поток
    5.4 CFM (0.151m³/min)
  • Статическое давление
    0.090 in H2O (22.4 Pa)
  • Тип подшипника
    Vapo-Bearing™
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Особенности
    Auto Restart
  • Уровень шума
    15.7dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    380 mW
  • Обороты в минуту
    5000 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    CE, CUR, TUV, UL
  • Вес
    0.034 lb (15.42 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.031A
  • Диапазон напряжения
    4.5 ~ 13.8VDC
  • Material - Frame
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Material - Blade
  • Время жизни @ при температуре
    70000 Hrs @ 40°C
  • Base Product Number
    HA40101V4
Техническая документация
 HA40101V4-1000U-A99.pdf
pdf. 0 kb
Описание HA40101V4-1000U-A99
HA40101V4-1000U-A99 SUNON Вентилятор:
  • Размер: 40X40X10 мм
  • Напряжение питания: 12В DC
  • Мощность: VAPO 5.4 CFM (вентиляционный объем)
Плюсы:
  • Компактность размеров
  • Энергоэффективность
  • Низкий уровень шума
  • Высокая производительность
Минусы:
  • Требует 12В питания, что может ограничить область применения