HC-49/U-S8000000ABJB
  • В избранное
  • В сравнение
HC-49/U-S8000000ABJB
HC-49/U-S8000000ABJB кварцевый резонатор, 8МГц, 18пФ, 100Ом
HC-49/U-S8000000ABJB — фото 1
HC-49/U-S8000000ABJB — фото 1
  • Производитель:
    Citizen Finedevice Co Ltd
  • Артикул:
    HC-49/U-S8000000ABJB
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF THВсе характеристики
  • 12003 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.453" L x 0.183" W (11.50mm x 4.66mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 HC-49/U-S8000000ABJB.pdf
pdf. 0 kb
Описание HC-49/U-S8000000ABJB
  • Основные параметры:
    • Частота: 8.0000 МГц