HC49US-FF5F18-4.000MHZ
  • В избранное
  • В сравнение
HC49US-FF5F18-4.000MHZ
HC49US-FF5F18-4.000MHZ кристалл, MHz Crystal, 4МГц, 18пФ, 150Ом
HC49US-FF5F18-4.000MHZ
HC49US-FF5F18-4.000MHZ
  • Производитель:
    ILSI
  • Артикул:
    HC49US-FF5F18-4.000MHZ
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF THВсе характеристики
  • 796 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.437" L x 0.185" W (11.10mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 HC49US-FF5F18-4.000MHZ.pdf
pdf. 0 kb
Разрешенная маркировка:
  • HC49US-FF5F18-4.000MHZ
  • Производитель: ILSI
Основные параметры:
  • Частота: 4.000 MHz
  • Капacитивность: 18 pF