HCM4910000000ABJT
  • В избранное
  • В сравнение
HCM4910000000ABJT
HCM4910000000ABJT пьезокристалл, 10 МГц, ±50ppm, 18пФ, 80 Ом
HCM4910000000ABJT — фото 1
HCM4910000000ABJT — фото 1
  • Производитель:
    Citizen Finedevice Co Ltd
  • Артикул:
    HCM4910000000ABJT
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 21575 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 HCM4910000000ABJT.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCM4910000000ABJT
Что это: HCM4910000000ABJT Citizen FineDevice Кварц представляет собой точный источник сигнала частоты 10.0000 МГц с емкостью 18 пФ, предназначен для использования в цифровых устройствах.
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц
    • Емкость: 18 пФ