HCM494000000ABJT
  • В избранное
  • В сравнение
HCM494000000ABJT
HCM494000000ABJT кварцевый резонатор, 4 МГц, 18 пФ, 150 Ом
HCM494000000ABJT — фото 1
HCM494000000ABJT — фото 1
  • Производитель:
    Citizen Finedevice Co Ltd
  • Артикул:
    HCM494000000ABJT
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 28983 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 HCM494000000ABJT.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCM494000000ABJT
  • Основные параметры:
    • Частота: 4.0000 МГц