HCMP06B12-M20
  • В избранное
  • В сравнение
HCMP06B12-M20
HCMP06B12-M20
HCMP06B12-M20
HCMP06B12-M20
  • Производитель:
    Panduit Corp
  • Артикул:
    HCMP06B12-M20
  • Описание:
    CBL CLIP WIRE SADDLE BLACK ARROWВсе характеристики
  • 161258 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCMP06B12-M20
  • Тип
    Clip, Wire Saddle
  • Тип
    Webbed
  • Наибольший размер
    0.236" ~ 0.472" (6.00mm ~ 12.00mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead, Winged
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Длина
    0.748" (19.00mm)
  • Ширина
    0.374" (9.50mm)
  • Высота
    0.768" (19.50mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.248" ~ 0.283" (6.30mm ~ 7.20mm)
  • Толщина панели
    0.024" ~ 0.118" (0.60mm ~ 3.00mm)