HCMU04C13-M20
  • В избранное
  • В сравнение
HCMU04C13-M20
HCMU04C13-M20
HCMU04C13-M20
HCMU04C13-M20
  • Производитель:
    Panduit Corp
  • Артикул:
    HCMU04C13-M20
  • Описание:
    CBL CLIP WIRE SADDLE BLACK ARROWВсе характеристики
  • 204203 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCMU04C13-M20
  • Тип
    Clip, Wire Saddle
  • Тип
    Side Entry, Webbed
  • Наибольший размер
    0.157" ~ 0.512" (4.00mm ~ 13.00mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead, Cupped
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Длина
    0.925" (23.50mm)
  • Ширина
    0.394" (10.00mm)
  • Высота
    0.728" (18.50mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.248" ~ 0.260" (6.30mm ~ 6.60mm)
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.090" (0.79mm ~ 2.29mm)